PROVAS


PROVA PRÁTICA E TEÓRICA PARA OBTENÇÃO DE REGISTRO PROFISSIONAL EM ARTISTA BAILARINO/DANÇARINO – 01/2017





LISTA DOS APROVADOS - DEFINITIVOS

Aldair Rosa Sales
Alícia Correia Pitangueira
Alícia Ma de La Caridad Del Cobre Pereda T. de C. Saul
Alyson Trindade Lobato
Amanda de Carvalho Rosas
Ana Carolina Castro Boechat Magalhães
Andrea Pereira Melo
Caio Guilherme Holanda dos Santos Souza
Carla Regina Brasil Barbiere Vieira
Carolina Maciel Henriques
Carolina Rocha Zava
Cecilia Valadares Moraes da Silva
Clara Sales Serafim
Cristiano do Rosário Mendonça
Daniel Pierre Belchior Escobar
Daniele Pereira da Silva dos Passos
Douglas Miranda dos Santos
Douglas Sampaio da Silva
Ednaldo de Andrade Souza Junior
Eduarda Von Holleben Ribas
Emilly Karla Lima de Oliveira
Evelyn Aparecida da Silva Dal Lin Fonseca
Francine da Cruz Silva
Gabriela Brandão Bastos
Gabriela Felix de França
Gabriela Luisa Vieira Mota
Gabriella Bernardo Anelhi
Gabrielly Juvencio Francisquini
Giovanna Mozart de Souza Silva
Isabella Reis de Souza Lobato
Jefferson Cezario Soares
Jhonatan Carlos Gomes
Joclécia Virgínio
Johny Klismann Gomes Bernardino
Jonathan Luiz Francisco
Julia Varga Ferreira
Juliana Caricio Pereira
Juliana de Barros Marques da Silva
Juliana Fortes Balzana
Karen Rosangela Pereira de Sousa
Lais dos Santos Atanazio
Leandro de Souza Corrêa
Leandro Paes Landim Pires
Letícia Samico da Silva Cabral
Leticia Valente Vasquez
Lilian Bruna Romana Brito Raiol
Lucas Nunes das Graças
Luciana Saldanha Fortes
Luis Claudio Landes Soares
Marcelle Braga do Nascimento
Marcileine de Souza Cabral
Márcio Elias Osório dos Santos
Marcos Vinicius Alves Guedes
Mariana de Almeida Corrêa
Mateus de Azevedo Peixoto
Matheus Alves dos Anjos
Matheus Dias Vieira da Silva
Michele França Barreto
Natalia Carvalho Simões
Natália Marques
Natasha de Souza Zifirino
Pablo Antunes de Oliveira
Patrick Nunes de Castro
Paulo Roberto da Silva
Priscila Queiroga de Castro
Roberson Ferreira da Silva
Roberta Simões de Oliveira
Rodrigo José Saldanha Rodrigues
Silvia Helena Rebouças Rosa
Tatiana da Silva de Oliveira Ramos
Thalita Ferreira Arante de Almeida
Tharles Medeiros Passos
Thayane de Araújo Rodrigues
Thays Piedade Busson
Verônica Almeida Maciel da Silva
Victória de Carvalho Straub
Wanderson Willian Agassis
Willian de Souza Fonseca
Willian Severo dos Santos
Ygor Alexandre da Conceição Santos de Assis
Yumi Espindola Araki



LISTA DOS APROVADOS - PROVISÓRIOS

Luiz Henrique da Silva

Todos os direitos reservados. © 2016 SPDRJ
Desenvolvido por Agência Taboo